192
5 Klimperdosen
Teils gemarkt: "Germany", 1x MFZ (Fuchs & Co).1930er bis 1990er Jahre.
Blech, farbig bedruckt.H 5,5 - 13,5 cm.
Verschiedene Spieldosen mit bunten Kindermotiven, 1x mit Lied "Sur le pont D`Avignon". Altersspuren, teils defekt.
Limit 70 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 10:35 uhr
Lot is returned to owner.