289
Weiblicher Halbakt mit Rundungen
Tusche, aquarelliert. Unsigniert. 1. H. 20. Jh.
20 x 12 cm. Framed & behind glass: 39 x 33 cm.
Stehende Frau mit entblößtem Unterkörper.