48
STAUB, Erik
"Esther"
Silbergelatineabzug. Stiftsignatur. Datiert: 10.9.[19]98.
Passepartoutausschnitt: 16 x 16 cm. Framed & behind glass:38 x 32 cm.
Deutscher zeitgenössischer Bildhauer, Fotograf und Designer, ehemaliger Leiter der Frankfurter Games Academy und Dozent an der HFG Offenbach.