209
KORN
Drei Damen
Öl/Leinwand/Holz. Rechts unten signiert. Datiert: (19)98.
28 x 20 cm. Framed & behind glass:43 x 35 cm.
Abstraktes Gemälde mit drei Frauenakten vor rotem Hintergrund.
You are here: Home Categories Erotische Kunst Drei Damen