212
GERSTIN, B.
Expressionistische erotische Szene
Öl/Malkarton. Links unten signiert. 2. H. 20. Jh.
70 x 50 cm. Framed: 81 x 60 cm.
Intime, farbkräftige Szene mit Mann und Frau.