214
LÜDECKE
Sinnlicher weiblicher Akt
Pastell. Rechts unten signiert. 2. H. 20. Jh.
65 x 49 cm. Framed & behind glass:73 x 53 cm.
In grellen Farben gemalter und mit gespreizten Beinen liegender Frauenakt.