304
VEGERE, Baiba(*1948)
Frauenhalbakt
Pastell. Links oben signiert. Datiert: (19)92.
40 x 45 cm. Framed & behind glass:54 x 49,5 cm.
Bildnis einer jungen nackten Frau vor Bäumen und Architektur.
You are here: Home Categories Erotische Kunst Frauenhalbakt