4035
MALFROY, Charles(1862 Lyon - 1918)
Venedig
Öl/Leinwand. Italien. Links unten signiert.
38 x 55 cm. Framed: 57 x 74 cm.
Viele Boote im Hafen der Lagunenstadt bei hellem Sonnenschein. Minimale Altersspuren.
Französischer Maler.