3028
Platte mit Holzschnittblumen. Meissen.
Schwertermarke, um 1735/40.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. L 35,5 cm.
Ovale Platte mit zwei Rocaillehandhaben. 1 Randbestoßung.
You are here: Home Categories Porcelain Platte mit Holzschnittblumen
Discover more items from related categories and time periods.