2967
Unsigniert: 2 Zeichnungen - Großvater mit Enkel beim Spaziergang und Paar im Gespräch
Bleistiftzeichnung.
Gerahmt & hinter Glas: 28 x 23,5 cm | 23,5 x 30 cm.
2 stilisierte Zeichnungen. Etwas stockfleckig.
Limit 50 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 09:33 uhr