3613
Bildnispendants des Ehepaares Thein
Je Pastell. Je unsigniert. Je Mitte 19. Jh.
Je 49 x 38 cm. Framed & behind glass: Je 60 x 49 cm.
Qualitätvolle Porträts des Paares in schwarz-weißer Kleidung mit fein gemalter Spitze und Goldschmuck vor angedeutetem Wolkenhimmel. Je leichte Altersspuren.