970
3-teiliges LAPPONIA Schmuckset.
Design: Björn Weckström.
Silber 925 gestempelt: Punzen: Finnland N8 (1990), P8 (1992), Q8 (1993). Armband 18 x 2 cm. Ohrhänger 6,8 x 1,5 cm. Ringgröße 54. 62,5/11,2/7,2 g.
Massives, strukturiertes Armband "Cataract" mit Kastenschloss und Achtersicherung. Gleichgestaltetes Ohrsteckerpaar und Ring.
in schwarzem Etui.