967
LAPPONIA Ring "Gondas Maske".
Silber 925 gestempelt. Punzen: Finnland O8 (1991) Design: Björn Weckström. Ringgröße 55. 15 g.
Großer, strukturierter Ringkopf zwischen breiter Schiene.