996
5-flammiger Leuchter
WMF.
Straußenmarke.1. Hälfte 20. Jh.
Britannia-Metall mit Resten der Versilberung.H 41,5 cm.
Adlerköpfe und stilisierte Flügel am Fuß; Strebewerk mit erhöhter Zentraltülle. Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
WMF.
Limit 500 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 16:31 uhr
Hammer price 500.00 €