4196
Art-déco-Blumen-Étagere
Um 1920/30.
Nussbaum furniert.H ca. 94,5 cm.
Doppel-C-förmige Blumensäule für 3 Pflanzen, auf quadratischem Sockel. Furnier mit kleinen Defekten, Alters-/Gebrauchsspuren.
Um 1920/30.
Limit 160 €
• LIVE Auction starts in -1719 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 20:43 uhr
Hammer price 202.00 €