2984
FISCHER-RHEIN,
Jakob (1888 Düsseldorf - 1976 Miltenberg)
Arbeitende Männer in einer Eisenhütte
Radierung.Bleistiftsignatur.1938.
Platte: 41 x 51,5 cm.Gerahmt & hinter Glas: 51 x 61 cm.
. Etwas geknickt.
Deutscher Maler und Zeichner.
. Etwas geknickt.
Deutscher Maler und Zeichner.
Limit 60 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 09:42 uhr
Hammer price 220.00 €