3063
Altmeister um 1600: Die fünf Sinne - Der Tastsinn
Öl/Leinwand.Unsigniert.
66 x 53 cm.Gerahmt: 83 x 71 cm.
Szene mit älterem Mann, der eine junge Dame bedrängt. Leinwand doubliert.
Limit 460 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 10:12 uhr
Hammer price 800.00 €