1439
Antike Brosche mit Altschliff-Diamanten
Silber geprüft, GG verbödet.4,5 x 2 cm, schwach gelbliche Steine.9,2 g.
Ornamentbrosche, besetzt mit 3 erhöht zargengefassten Diamantrosen und 20 kleineren. Schiebehaken.
Limit 800 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 09:19 uhr
Lot is returned to owner.