186
Eisenbahn-Konvolut
Bing, Märklin und Bub.
Meist gemarkt.1920er-30er Jahre.
Blech, farbig lithografiert.L 10,5-37 cm.
2 Loks (Spur 1 und Spur 0), jeweils mit Tender. Dazu 5 teils seltene Wagen, 3 Gleise, 2 Signale und 3 Schlüssel. Teils stärkere Lackdefekte, Federwerke intakt.
Bing, Märklin und Bub.
Limit 90 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 10:32 uhr
Hammer price 310.00 €