3029
ANGRES,
Erich (1906 - 1979)
2 Katzenstudien
Rötelzeichnung | Kohlezeichnung.1x signiert.1955.
Gerahmt & hinter Glas: 33 x 38 cm | 34 x 28 cm.
. 1x mit Lichtschaden.
2 Katzenstudien
. 1x mit Lichtschaden.
Limit 40 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 10:04 uhr
Lot is returned to owner.