3123
Zwei große ornamentale Wandbilder
Je Öl/Leinwand.Unsigniert.Um 1880/90.
Je 195 x 100 cm.Gerahmt: Je 203 x 106 cm.
Jeweils gemalte Genredarstellung nach Art der alten Meister, umgeben von floraler Dekoration mit antikisierender Symbolik. Restauriert mit Hinterklebungen.
Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 900 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 10:42 uhr
Hammer price 3000.00 €