3174
RUPPRECHT,
Tini (1867 München - 1956 Genf)
Qualitätvolles Damenbildnis
Pastell.Unsigniert.2. H. 19. Jh.
Passepartoutausschnitt 75 x 56 cm.Gerahmt & hinter Glas: 92 x 68 cm.
Porträt einer jungen Frau auf einem Armlehnstuhl.
Qualitätvolles Damenbildnis
Limit 500 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 11:08 uhr
Lot is returned to owner.