616
(TRÖMER,
Johann, Christian)
"Die Aventures von Deutsch Francos mit all sein Scriptures und mit viel schoen Kuffer-Blatt viel lustigk zu les uff kros Allergnäd. Comentement es iß kedruck".
Jean Georg Lochner.Nürnberg.(1745).22 x 15 cm.
Titelkupfer, Titelblatt, (10), 568, (6) Seiten mit Kupfertafeln. Ledereinband mit altersgemäßen Gebrauchsspuren. Rücken restauriert.
Limit 180 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 14:02 uhr
Hammer price 180.00 €