2352
3 Miniaturporzellane
Meissen.
Verschiedene Schwertermarken, 19. Jh.
Polychrom bemalt und unterglasurblau bemalt.
Teekännchen (H 6 cm) und Dose (H 4,5 cm) mit Rosenmalerei. / Zwiebelmuster-Blattschälchen (Ø 8,5 cm).
Meissen.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 17:33 uhr
Lot is returned to owner.