3666
Kühe an der Aller
Öl/Leinwand.Unsigniert.Um 1900.
31 x 41 cm.Gerahmt: 46 x 56 cm.
Die Tiere im Sonnenschein nahe dem Flussufer. Leichte Altersspuren.
Limit 160 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 16:39 uhr
Hammer price 300.00 €