3370
SCHMIDT,
Christian Claudius Alexander (1842 Roskilde - 1903 Kopenhagen)
Idyllische Winterlandschaft
Öl/Leinwand.Dänemark.Links unten signiert.
40 x 35 cm.Gerahmt: 50 x 45 cm.
Abendrot am verschneiten Flusslauf mit Gehöft.
Literatur: Weilbach.
Idyllische Winterlandschaft
Literatur: Weilbach.
Limit 280 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 14:01 uhr
Sold for 280 €