551
Paar Art-déco-Tischlampen
Muller Frères.
Ungemarkt.Um 1930.Frankreich.
Farbloses, formgepresstes und mattiertes Glas.Ø Schirm 14,5 cm, H gesamt 21 cm.
Kugelschirm mit geometrischem und stilisiert floralem Relief. Sechseckiger, schmiedeeiserner Fuß. Elektrifiziert (Funktion nicht geprüft).
Muller Frères.
Ungemarkt.Um 1930.Frankreich.
Limit 420 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 13:50 uhr
Lot is returned to owner.