2117
Mokkaservice mit Blumenmalerei
Meissen.
Schwertermarke, Anfang 21. Jh., 1. Wahl.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
23 Teile. Form "Neuer Ausschnitt". Mokkakanne (H 17 cm), Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Mokkatassen, 6 Untertassen, 6 Gebäckteller, 1 Vierpassdose und 1 Kerzenleuchter.
Meissen.
Limit 550 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 15:13 uhr
Hammer price 650.00 €