4175
1-flammige Jugendstil-Plafoniere
Um 1910.Deutschland.
Kupfer, Glasschirm aus farblosem, mattgeätztem Glas mit Kerbschliffdekor.Ca. 20 x 23 cm.
Metallgestell mit geometrischem Prägedekor und tropfenförmigem Glasschirm. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Elektrifiziert, Funktion nicht geprüft.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Um 1910.Deutschland.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 90 €
• LIVE Auction starts in -1719 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 20:32 uhr
Hammer price 100.00 €