970
Paar prunkvolle Kerzenleuchter im Régence-Stil
2. Hälfte 19. Jh.Frankreich.
Bronze vergoldet.H 26 cm.
Reich reliefierte Leuchter mit passigem Rundfuß und oktogonalem Balusterschaft. 1 fachgerecht reparierte Bruchstelle am Schaft, 1 Haarriss am Fuß.
2. Hälfte 19. Jh.Frankreich.
Bronze vergoldet.H 26 cm.
Limit 280 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 16:18 uhr
Lot is returned to owner.