985
Großer 5-flammiger Bronze-Wandleuchter
1. Hälfte 20. Jh.
Bronze teils feuervergoldet.28 x 32 x 33 cm.
1. Hälfte 20. Jh.
Limit 390 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 16:25 uhr
Lot is returned to owner.