983
Dreiersatz 2-flammige Wandleuchter
Um 1870.
Bronze feuervergoldet.17 x 21 x 11 cm.
Wandappliken mit Löwenköpfen an den Wandrosetten und Vasentüllen an den geschwungenen Armen sowie Schraubfassungen mit Holz-Kerzenhülsen . Nachträglich elektrifiziert, kaum Alters-/Gebrauchsspuren.
Um 1870.
Limit 390 €
• LIVE Auction starts in -1724 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 16:24 uhr
Hammer price 390.00 €