4181
3-flammige Art-déco-Deckenlampe
1920er Jahre.
Messing, Glas.Gesamtlänge ca. 88 cm, Ø ca. 43 cm.
Runder Glasteller mit Messingeinfassung, an 3 Ketten mit Palmetten-Baldachin. Alters-/Gebrauchsspuren.
Elektrifiziert, Porzellanfassungen, Funktion nicht geprüft.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
1920er Jahre.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 140 €
• LIVE Auction starts in -1719 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 20:35 uhr
Hammer price 180.00 €