2408
Rokokodame
Passau.
Imitierte Marke der Aeltesten Volkstedter Porzellanmanufaktur.1. H. 20. Jh..Modell-Nr.: 4229.
Polychrome Malerei, Goldstaffage.H 25 cm.
Auf einer Quadratplinthe stehende Dame mit Maske und Fächer. Kopf, Hals und Maske restauriert.
Passau.
Limit 90 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 18:01 uhr
Lot is returned to owner.