1197
Dekorativer Tortenheber mit Perlmuttgriff
12 Lot/Meisterzeichen B gestempelt.Um 1850/60.Deutschland.
Silber.L 32 cm.77 g.
Reich reliefierter Heber mit Putto und Rocaillenzier. Verso Monogrammgravur GD.
Silber.L 32 cm.77 g.
Limit 90 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 18:08 uhr
Lot is returned to owner.