4150
Runder Beistelltisch im Empire-Stil
Metall-Marke "Nordiska Kompaniet".
20. Jh.Schweden.
Mahagoni und Nussbaum furniert.H ca. 72,5 cm, Ø 65 cm.
Runder Beistelltisch mit sternmarketierter Platte und glatter Zarge mit Festonmarketerie, auf 4 Pfeilerbeinen, dekoriert mit antikisierenden Bronzeapplikationen. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
20. Jh.Schweden.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 330 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 20:20 uhr
Hammer price 330.00 €