4148
Runder Salontisch im Empire-Stil
Um 1900.
Mahagoni furniert.H ca. 78 cm, Ø 90 cm.
Runder Tisch auf 4 Pfeilerbeinen, verstrebt mit rautenförmiger Ablagefläche, dekoriert mit antikisierenden Messingapplikationen. Alters-/Gebrauchsspuren, inaktiver Anobienbefall, umlaufender Messing-Perlstab mit Defekten.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Um 1900.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 180 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 20:19 uhr
Lot is returned to owner.