4093
Runder Biedermeier-Klapptisch
Mitte 19. Jh.
Birke furniert.H 54 cm, Ø 62 cm.
Kleiner runder Beistelltisch mit Klappfunktion, auf Mittelstütze mit geschweiften Beinen. Furnier mit kleinen Defekten und Trockenrissen, Gebrauchsspuren, Feststellstift fehlt.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Mitte 19. Jh.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 180 €
• LIVE Auction starts in -1719 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 19:51 uhr
Hammer price 390.00 €