1928
Musizierendes Rokokopaar
ENS.
Blaue Mühlenmarke.Modell-Nr.: 4772, um 1916-1920.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.H 21,5 cm.
Der Dame am Spinett ein Notenblatt reichender Rokokoherr, vor dem Spinett ein lauschender Amorknabe stehend. Rechte Hand des Herren sowie beide Hände und Kopf der Dame restauriert.
ENS.
Limit 140 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 13:39 uhr
Sold for 100 €