3111
PÉPIN,
A.
Geschwisterbildnis
Öl/Leinwand.Rechts unten signiert.Datiert: 1883.
54 x 73 cm.
Porträt zweier Mädchen in blauen Kleidern mit weißen Spitzenkragen. Leichte Altersspuren.
Geschwisterbildnis
54 x 73 cm.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 10:36 uhr
Hammer price 120.00 €