1965
Porzellanbild: Junge Frau mit Blumenkranz
Marke nicht erkennbar.Ende 19. Jh.Signiert "M. Ende".
Über Linienvordruck polychrom bemalt.L 12 cm, im goldbonzierten Gipsrahmen L 24,5 cm.
Ovale Plakette mit der Darstellung einer im Grünen sitzenden jungen Frau mit Blumenkranz.
Limit 150 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 13:57 uhr
Hammer price 150.00 €