96
3 Krahmer-Puppen "Kuck in die Welt"
Ungemarkt.Mitte 20. Jh.
Holz, Stoff.L 33-35 cm.
3 Mädchen mit geschnitzten Holzköpfen und Echthaarperücken, 1x blond, 2x rotbraun. Alle blau gekleidet. Bespielt, teils mit Altersspuren.
Provenienz: Sammlung Henze, Weimar.
Ungemarkt.Mitte 20. Jh.
Holz, Stoff.L 33-35 cm.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 09:47 uhr
Hammer price 50.00 €