123
3 Puppenstubenpüppchen
Um 1900-20.
Biskuitporzellan.L 10-13 cm.
3 Ganzbiskuitpüppchen, 2x mit Glasaugen, 1x mit gemalten Augen. Alle mit Mohairhaaren und wohl originalbekleidet: Junge mit brauner Kleidung, 2 Mädchen in Häkelkleidchen. Leichte Altersspuren.
Provenienz: Sammlung Henze.
Um 1900-20.
Biskuitporzellan.L 10-13 cm.
Provenienz: Sammlung Henze.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 10:01 uhr
Hammer price 130.00 €