158
Telefon, Topfblume und Kinderstuhl für die Puppenstube
1x Rock & Graner.
Um 1880 - 1. H. 20. Jh.
Holz, Metall, Blech, in Holzoptik lackiert.11,5/6 cm und 9,5 x 8 x 9 cm.
Wandtelefon mit Kurbel. Kleine Topfblume. Puppenstuben-Stuhl Rock & Graner mit vorgesetztem Tisch, auf Räderplatte. Kleine Defekte und Lötstellen.
Provenienz: Sammlung Henze, Weimar.
1x Rock & Graner.
Um 1880 - 1. H. 20. Jh.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 10:18 uhr
Hammer price 360.00 €