163
Anrichte und Zubehör für die Puppenküche
Um 1900-20.
Holz, Keramik, Blech.H 2,5 - 38,5 cm.
Dunkelbraun gebeizter Küchenschrank mit Tellerbord und 2-türigem Unterteil. Dazu ca. 15 Teile Keramik, 5 Teile Metall sowie 1 Kohlenträger und 1 Gerätehalterung. Altersspuren, teils mit Defekten.
Provenienz: Sammlung Henze, Weimar.
Um 1900-20.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 10:21 uhr
Hammer price 90.00 €