3393
BOLLER,
Louis (1862 Frankfurt/Main - 1896 München)
"Studie am ... Bach"
Öl/Leinwand.Links unten signiert, verso bezeichnet.Verso datiert: 1892.
42 x 55 cm.Gerahmt: 50 x 61 cm.
Sommerlandschaft mit dichtem Schilf am Ufer des Gewässers.
"Studie am ... Bach"
Limit 460 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 14:12 uhr
Hammer price 550.00 €