2915
HEUMANN,
Georg Daniel (1691 Nürnberg - 1759 ebenda)
Ansicht von Leopoldstadt
Kupferstich.
Platte: 23,3 x 33,8 cm.Gerahmt & hinter Glas: 44 x 53,5 cm.
Perspektivische Ansicht der Wiener Leopoldstadt mit Legende.
Deutscher Zeichner und Kupferstecher.
Ansicht von Leopoldstadt
Kupferstich.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 09:07 uhr
Hammer price 60.00 €