3003
VOLLMAR,
Alfred (1893 Nagold - 1980 Leutkirch)
Wütender Stier
Radierung.Bleistiftsignatur.1925.
Platte: 20 x 33 cm.Gerahmt & hinter Glas: 41 x 52,5 cm.
Wütender Stier greift am Boden liegenden Mann an.
Deutscher Maler, Zeichner und Grafiker.
Wütender Stier
Limit 120 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 09:51 uhr
Hammer price 120.00 €