2992
GABEL,
Paul Emil (1875 - 1938)
2 Ansichten der Stadt Danzig: Marienkirche und Rathaus
Lithografie.Bleistiftsignatur.
Passepartoutausschnitt: je ca. 33 x 25 cm.Gerahmt & hinter Glas: je 56 x 45 cm.
Deutscher Maler.
Deutscher Maler.
Limit 240 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 09:46 uhr
Lot is returned to owner.