2995
BAKSTEEN,
Dirk (1886 Rotterdam - 1971 Antwerpen)
"Veteraan III"
Radierung auf Japanpapier.Bleistiftsignatur.In der Platte datiert 1934, Bleistift-Widmung von 1942.
Platte: 40 x 46,5 cm.Gerahmt & hinter Glas: 52,5 x 59 cm.
Zerfallene Hütte.
Niederländischer Maler und Grafiker.
"Veteraan III"
Zerfallene Hütte.
Limit 120 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 09:47 uhr
Hammer price 120.00 €